IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 10 St *

Anbieter:HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg
PZN:
00040548
Einheit:
10 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Hardt Apotheke:
 
Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Ihr Preis:¹
3,67 €¹

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Hardt Apotheke:
 
Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Verfügbarkeit:
  Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
Ihr Preis:¹
5,50 €¹

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Hardt Apotheke:
 
Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Verfügbarkeit:
  Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
Ihr Preis:¹
7,60 €¹

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Hardt Apotheke:
 
Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Verfügbarkeit:
  Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
Ihr Preis:¹
11,00 €¹
Hardt Apotheke:
 
Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Verfügbarkeit:
  Artikel kann vom Großhandel kurzfristig geliefert werden. Senden Sie uns eine Mail, damit wir IHnen einen konkreten Liefertermin mitteilen können.
Ihr Preis:¹
3,67 €¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen

Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.

Anwendungsgebiet:
Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber.

Warnhinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Enthält Lactose.
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!